বেতবুনিয়ায় যুব সমাজের উদ্যোগে মিলাদুন্নবী মাহফিল

153

॥ স্টাফ রিপোর্টার ॥

পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন উপলক্ষ্যে কাউখালী উপজেলার বেতবুনিয়া ৩নং ওয়ার্ড ছাত্র ও যুব সমাজের উদ্যোগে ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার বিকাল থেকে অনুষ্ঠিত এই ওয়াজ মাহফিলে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মাগুরা জেলার হযরত মা আমেনা ছিদ্দিকীয়া মডেল মাদ্রাসার পরিচালক ও টেলিভিশন আলোচক ক্বারী মাওলানা রুহুল আমিন সিদ্দিকী।

এতে বিশেষ বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, চট্টগ্রাম বন্দর আব্দুল মাবুদ সওদাগর হাট শাহী জামে মসজিদের খতিব ক্বারী মাওলানা মুহাম্মদ তারেক আবেদীন কাদেরী ও বেতবুনিয়া মূঈনুল উলূম রেজভীয়া সাঈদীয়া আলিম মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা মুহাম্মদ শফিকুল ইসলাম সিকদার।

ওয়াজ মাহফিল উদ্বোধন করেন- রাউজানের কাজী শুক্কুর আলী মিয়া জামে মসজিদের খতিব হাফেজ মাওলানা মো. রাশেদ হোসাইন কাদেরী।

ঢাকা মহাখালী স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক ডাঃ সাজ্জাদ হোসেন চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও মাওলানা মোহাম্মদ গিয়াস উদ্দিনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কাউখালী উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সামশু দোহা চৌধুরী। বিশেষ অতিথি হিসেবে বেতবুনিয়া মডেল ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান অংক্যজ চৌধুরী ও ইউপি সদস্য কামাল উদ্দিন জসিম।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে বেতবুনিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সাংগঠনিক সম্পাদক হেলাল উদ্দিন, মহফিল কমিটির আহ্বায়ক মো. হেলাল উদ্দিন, সদস্য সচিব ফরহাদুল ইসলাম রিফাত,বিভিন্ন মসজিদের খতিব ও ইমাম, স্বেচ্ছাসেবকসহ শত শত আশেকে রাসূলগণ উপস্থিত ছিলেন। পরে নিপিরীত ফিলিস্তিনি মুসলমান, দেশ ও জাতীর মঙ্গল কামনায় বিশেষ দোয়া মোনাজাত করা হয়। মাহফিল শেষ পর্যায়ে বৌদ্ধ ধর্মালম্বী একজন ইসলাম গ্রহণ করেন।