॥ স্টাফ রিপোর্টার ॥
লোহাগাড়া প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ৩০ ও ৩১ জানুয়ারি ২দিনব্যাপি প্রমোদ ভ্রমণে লোহাগাড়া হতে বান্দরবান পার্বত্য জেলা সদর ও রাঙামাটি পার্বত্য জেলা ভ্রমণে এসেছেন।
ভ্রমণে অংশনেন লোহাগাড়া প্রেসক্লাবের পৃষ্ঠপোষক দৈনিক জনতা ও দি নিউনেশন পত্রিকার বান্দরবান জেলা প্রতিনিধি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল হাকিম চৌধুরী, লোহাগাড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, সহ-সভাপতি সিরাজুল ইসলাম, যুগ্ম-সম্পাদক পুষ্পেন চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক জসিম উদ্দীন, অর্থ সম্পাদক খোকন সুশিল, দপ্তর সম্পাদক দপ্তর সম্পাদক রায়হান সিকদার, প্রচার সম্পাদক জাহেদুল ইসলাম, ক্রীড়া ও সাহিত্য বিষয়ক সম্পাদক অধ্যাপক মো. ইলিয়াস, কার্যনির্বাহী কামিটির সদস্য আবদুল জাব্বার, ডা. মো. কামাল উদ্দীন, আতিকুর রহমান মাসুদ, সাধারণ সদস্য নুরুন্নবী আদভানী, আরিফুল ইসলাম রিফাত, আবদুল করিম, আরিফুল আসলাম প্রমূখ।
এদিকে রোববার সন্ধ্যায় রাঙামাটি পেসক্লাব মিলনায়তনে লোহাগাড়া প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দকে ফুল দিয়ে বরণ করেন রাঙামাটি প্রেসক্লাবের সভাপতি সাখাওয়াত হোসেন রুবেল ও সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার আল হক। এসময় রাঙামাটি প্রেসক্লাবের সদস্য ও স্থানীয় সংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।