নানিয়ারচরে নাগরিক পরিষদের ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

354

॥ নানিয়ারচর প্রতিনিধি ॥

করোনা পরিস্থিতিতে নানিয়ারচর উপজেলায় অসহায় ও দুঃস্থ পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেছে পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদ। বুধবার (১৬ জুন) সকাল হতে উপজেলার ১, ২, ৩নং বুড়িঘাট ইউনিয়নে ও নানিয়ারচর সদরে অসহায়, দুস্থ এবং হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করে সংগঠনটি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদ রাঙামাটি জেলা সিনিয়র সভাপতি মোঃ নুর জামাল হাওলাদার, সাধারণ সম্পাদক মোঃ সোলাইমান, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোঃ নুরুজ্জামান হাওলাদার প্রমূখ।
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়, বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে ও পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদের সহযোগিতায় উপজেলার ২৬০টি অসহায় দুঃস্থ পরিবারের মাঝে এই ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার বুড়িঘাটে ৮০, বগাছড়ি ৬০, ইসলামপুর ৮০ এবং নানিয়ারচর সদরে ৪০পরিবার সহ মোট ২৬০পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এসময় সুবিধাভোগীদের মাঝে ২কেজি চাল, ২কেজি ডাল, ২লিটার তেলসহ নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে সংগঠনটি।