॥ বান্দরবান প্রতিনিধি ॥
আজ ১৪ ফেব্রুয়ারী বান্দরবান পৌরসভা নির্বাচনকে কেন্দ্র করে সহিংসতা সংগঠিত করার জন্য বান্দরবানের বিভিন্ন হোটেল ও বাসাবাড়িতে বহিরাগতরা অবস্থান করছে বলে অভিযোগ করেছে পৌর নির্বাচনের বিএনপির মেয়র প্রার্থী সাবেক মেয়র মোহাম্মদ জাবেদ রেজা ।
শনিবার (১৩ ফেব্রুয়ারী সকালে শহরের জজ কোর্টের সামনে বিএনপির অস্থায়ী দলীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও মেয়র প্রার্থী মোহাম্মদ জাবেদ রেজা এই অভিযোগ করেন। এসময় তিনি সাংবাদিকদের বলেন, সুষ্ঠ নির্বাচনের স্বার্থে বান্দরবানে যাতে বহিরাগতরা অবস্থান গ্রহন করতে না পারে সেই লক্ষে নির্বাচন কমিশন ও প্রশাসনের আরো কার্যকরি ভূমিকা রাখতে হবে। এ সময় বিএনপির মেয়র প্রার্থী আরো বলেন, আওয়ামী লীগ প্রার্থী সমর্থনে জেলার নাইক্ষ্যংছড়ি, লামা ও আলীকদমসহ ককসবাজার সাতকানিয়া থেকে প্রচুর অবৈধ ভোটার বান্দরবানে এসে বিভিন্ন হোটেল ও বাসা বাড়িতে অবস্থান করছে আর তারা নির্বাচন কমিশনের আইন অমান্য করে যেখানে সেখানে ঘুরে প্রচার প্রচারণায় অংশ নিচ্ছে। এসময় বিএনপির মেয়র প্রার্থী অবিলম্বে বহিরাগতদের বান্দরবানে প্রবেশ নিষেধ করা , সকল হোটেল -মোটেল এবং পর্যটনকেন্দ্র নির্বাচন উপলক্ষে ১৪ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত বন্ধ রাখার দাবি জানান।
সংবাদ সম্মেলনে এসময় জেলা বিএনপির সভাপতি মাম্যাচিং, মেয়র প্রার্থী ও জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ জাবেদ রেজা, জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক কাজী মহতুল হোসেন।