বীর মুক্তিযোদ্ধা ও শহীদ পরিবারের সম্মানে জেলা পরিষদের সংবর্ধনা

131

॥ স্টাফ রিপোর্টার ॥

৫৩তম মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও শহীদ পরিবারের সদস্যদের সম্মানে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয় স্বাধীনতা দিবসের দিন বিকেলে। পবিত্র রমজান মাস হওয়ায় এ বছর ইফতার মাহফিলসহ এ আয়োজন করে জেলা পরিষদ।

রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অংসুই প্রু চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সংবর্ধনা সভায় বক্তব্য রাখেন, রাঙামাটির জেলাপ্রশাসক মোহাম্মদ মিজানুর রহমান, জেলা পুলিশ সুপার মীর আবু তৌহিদ বিপিএম বার, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের মূখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আশরাফুল ইসলাম, রাঙামাটি জেলা পরিষদ সদস্য অংসুইছাইন চৌধুরী, বীর মুক্তিযোদ্ধা ও পার্বত্য চট্টগ্রাম আঞ্চলিক পরিষদ সদস্য হাজী মোঃ কামাল উদ্দিন, জেলা আওয়ামীলীগ সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা রুহুল আমিন, রাঙামাটি জেলা মুক্তিযোদ্ধার ভারপ্রাপ্ত কমান্ডার মোঃ ইকবাল হোসেন প্রমূখ।

এর আগে সূর্যোদয়ের সাথে সাথে রাঙামাটি কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে বীর শহীদ মুক্তিযোদ্ধাদের শ্রদ্ধাঞ্জলি প্রদান করার পর ভেদভেদিতে অবস্থিত বঙ্গবন্ধুর ভাষণের ম্যুরালে এবং বীরশ্রেষ্ট মুন্সী আবদুর রউফের স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধাঞ্জলি প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠানের শুরুতেই বীর মুক্তিযোদ্ধা ও শহীদ পরিবারের সদস্যদের ফুলের স্টিক দিয়ে বরণ করা হয়। রাঙামাটি জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে ৮১জন বীর মুক্তিযোদ্ধা পরিবারকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।