রবিউল আউয়ালকে স্বাগত জানিয়ে রিজার্ভ বাজারে স্বাগত র‌্যালী

336

॥ স্টাফ রিপোর্টার ॥
রাঙামাটিতে মাহে রবিউল আউয়ালকে স্বাগত জানিয়ে স্বাগত র‌্যালী বের করা হয়েছে। গাউছিয়া কমিটি বাংলাদেশ রাঙামাটি জেলার উদ্যোগে শহরের রিজার্ভ বাজার ও তবলছড়ি বাজারে পৃথকভাবে এই র‌্যালী বের করা হয়। রোববার মাগরিবের নামাজের পর রিজার্ভ বাজার জামে মসজিদ থেকে র‌্যালী বের হয়ে নতুন বাস স্টেশন ঘুরে চৌমুহনী চত্বরে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মিলিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা গাউছিয়া কমিটির সদস্য মাওলানা শফিউল আলম আল ক্বাদেরী, হাজী আবদুল করিম খান, হাজী মোঃ নাছির উদ্দিন, হাজী জসীম উদ্দিন, জেলা গাউছিয়া কমিটির সাবেক সভাপতি আবদুল হালিম ভোলা সওদাগর, রাঙামাটি জেলা ইমাম সমিতির সভাপতি মাওলানা ক্বারী ওসমান গনি চৌধুরী, তৈয়বিয়া আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ আলহাজ¦ মোঃ আখতার হোসেন চৌধুরী, রিজার্ভ বাজার জামে মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা হাফেজ ক্বারী নঈম উদ্দিন আল ক্বাদেরী, সহকারি ইমাম মাওলানা হাফেজ ক্বারী মুহাম্মদ ইব্রাহিম আল ক্বাদেরী প্রমূখ।

এদিকে একই সময়ে শহরের তবলছড়ি জামে মসজিদ থেকে রবিউল আউয়ালকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালী বের করা হয়। র‌্যালীটি তবলছড়ির বটতলায় এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মিলিত হয়। এসময় জেলা, উপজেলা ও ওয়ার্ড গাউছিয়া কমিটির নেতৃবৃন্দ ছাড়াও সাধারণ মুসল্লীগণ উপস্থিত ছিলেন ।