রাঙামাটিতে তরুণের ভিন্নধর্মী জন্মদিন পালন

1060

|| স্টাফ রিপোর্টার ||

জন্মদিন মানেই একটা স্পেশাল দিন। আর সেই স্পেশাল দিনে স্পেশাল কিছু করতে পারলে কার না ভালো লাগে। তাই পশ্চিম ওমদা মিয়া পাহাড় এলাকার তরুন মো. মেহেদী হাসান তার ১৯তম জন্মদিনটাকে আরো স্পেশাল করে তোলার জন্য সমাজের অসহায় মানুষদের জন্য ব্যতিক্রমধর্মী উদ্যোগ নিয়েছেন।

মেহেদী হাসান ১৬ জুন তার জন্মদিনে সাধ্যমতো রাঙামাটি শহরের বিভিন্ন স্থানে যেসকল মানসিক ভারসাম্যহীন মানুষ রয়েছে (যাদের আমরা পাগল বলেই চিনি) পুরো শহরে ঘুরে ঘুরে তিনি তাদের হাতে খাবার তুলে দেন। এর পাশাপাশি এই তরুণ কয়েকজন ফেরিওয়ালা ও ১জন ভ্যান চালকের একবেলা খাবারের ব্যবস্থা করেছে।

এবিষয়ে মেহেদী হাসান জানিয়েছেন, আমার জন্মদিনটাকে আরো স্পেশাল করতেই আমি আমার সাধ্যমতো এই অসহায় মানুষগুলোর পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টা করেছি। সকলে আমার জন্য দোয়া ও আশীর্বাদ করবেন যাতে আগামীতেও আমি এ ধরণের সমাজসেবামূলক কাজে নিজেকে নিয়োজিত করতে পারি। এই তরুণ তার উদ্যোগকে সফল করতে সার্বিকভাবে সহযোগিতা করায় সৈয়দ মো. সোহেল, রাকিবুর রহমান, মোহাম্মদ আলমগীর ও মোঃ হাছানকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়েছে।