জ্বালানী তেলের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে সাজেক বিএনপির বিক্ষোভ

223

স্টাফ রিপোর্টার

বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেক ইউনিয়নে জ্বালানী তেল, পরিবহন ভাড়াসহ সকল প্রকার দ্রব্যমূল্যের দাম বৃদ্ধি এবং ভোলায় পুলিশের গুলিতে নিহত ছাত্রদল সভাপতি নুরে আলম ও স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুর রহিম হত্যার প্রতিবাদে সাজেক ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সোমবার (২৯ আগস্ট) সাজেক ইউনিয়নের বাঘাইহাট বাজারে এ বিক্ষোভের আয়োজন করা হয়।

সাজেক বিএনপির সভাপতি আনোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে এতে বক্তব্য রাখেন, সাজেক বিএনপির সাধারণ সম্পাদক রায়হান উদ্দিন, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক ইসমাইল হোসেন, যুগ্ম সম্পাদক নাছির উদ্দিন পিন্টু, সাংগঠনিক সম্পাদক ইউছুফ আলী বাবুল, সাজেক যুবদলের সভাপতি মামুনুর রশিদ মামুন, সাজেক স্বেচ্ছাসেবক দল সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম, ছাত্রদল সভাপতি জাহেদুল ইসলাম মানিক, শ্রমিক দল সভাপতি বাদশা আলম বাবলা, তাতী দল সভাপতি আঃ স্বপন প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধি, দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি, নজিরবিহীন লোডশেডিং, জ্বালানি সংকট, সীমাহীন লুটপাট ও অর্থপাচারের প্রতিবাদে সারা দেশে প্রতিবাদ হচ্ছে। আর অবৈধ দখলদার সরকার ক্ষমতায় থাকতে শান্তিপূর্ণ কর্মসূচিতে গুলিবর্ষণ করে বিএনপি নেতাকর্মীদের হত্যা করছে। এই আওয়ামী সরকার দেশ পরিচালনায় সম্পূর্ণ ব্যথর্, তাই তাদের ক্ষমতা ছেড়ে দেয়া উচিৎ।